Гузеева Галина Михайловна

Учитель изобразительного искусства, литературного чтения, математики, природоведения, русского языка, технологии, труда

Укажите ученые степени и звания.

• Природоведение
    • Труд

Специальность и квалификация по диплому:

учитель начальных классов.

Грамота Министрества образования Российской Федерации.

Прохождение курсов:
    Январь-май 2009 г.: "Обновление содержания математического образования в условиях профилизации школы"
    Март-апрель 2010 г. "Преподавание математики в условиях введения стандартов второго поколения"
    Сентябрь-ноябрь 2014 г. "Особенности обучения математике в условиях реализации ФГОС".
    Февраль 2014г. "Методика работы с интерактивным оборудованием"
    2013 г. "Информационно-коммуникативные технологии ИКТ в деятельности учителя предметника"
    2012 г. "Федеративный государственный образовательный стандарт второго поколения и его реализация в начальной школе".
    12.09.2016.-27.09.2016-"Основные аспекты реализации ФГОС НОО"
    10.05.2016.-17.05.2016 г. "Развитие коммуникативных компетенций
    педагогических работников"
    Место прохождения курсов: ГАОУ ДПО КГИМО
    20.08.2020 г.- 09.09.2020 г.-"Современные технологии инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ в общеобразовательной школе в условиях реализации ФГОС"
    Место прохождения курсов: ООО"Международные образовательные проекты" "Центр дополнительного профессионального образования "Экстерн""г. Санкт-Петербург.
    21.10.2020.г. - 25.10.2020г. "Развитие исследовательской и проектной деятельности учащихся."
    Место прохождения курсов: Общероссийская Малая академия наук "Интеллект будущего" г. Обнинск.
    Первая квалификационная категория по должности "Учитель"
    Приказ Министерства образования и науки Калужской области №106 от 20.01. 2021 г.

Лаврова Светлана Егоровна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Музыка, Русский язык, Технология, Чтение
    Пиндюр Оксана Владимировна.