День здоровья.

Лужное
    7 апреля весь мир отмечал День здоровья, этот день является важным праздником для каждого, кто заботится о своём благополучии, здоровом теле и крепком духе, а также стремится к защите окружающей среды, что непосредственно влияет на укрепление здоровья общества в целом.

02 сентября 2023
    08 сентября 2024
    Участие в конкурсе.

Участие в конкурсе

д. Лужное
    Наша школа - МКОУ " Лужновская СОШ" участвует в конкурсе " Лучший проект по совершенствованию школьного пространства и благоустройству школьной территории в 2024 году".

так было.

д. Лужное

Наша школа МКОУ " Лужновская СОШ"  участвует в конкурсном отборе лучших общеобразовательных организаций, находящихся не территории Калужской области в 2024 году в номинации " Лучший проект по совершенствованию и благоустройству школьной территории в 2024 году".

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников.

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников

Сириус-образовательный центр
    Всероссийская олимпиада школьников — крупнейшее интеллектуальное соревнование, в котором ежегодно принимают участие более 6 млн школьников. Олимпиада проводится в четыре этапа (школьный, муниципальный, региональный и заключительный) по 24 предметам. Участником школьного этапа может стать любой желающий учащийся 4−11 классов. Победители и призеры заключительного этапа имеют право поступления в вузы без вступительных испытаний.
    27 сентября 2023
    28 октября 2023
    Александр Киселёв получил премию имени Корнея Чуковского.

Александр Киселёв получил премию имени Корнея Чуковского

г. Москва
    Этой премией награждают современных детских писателей. Александр Киселев победил в номинации «Лучшее произведение в прозе для детей в возрасте от 8 до 12 лет» с книгой «Жили – плыли пираты». Писатель признался, что написал книгу, вдохновившись своими учениками.

07 сентября 2023
    08 октября 2023
    Информация о грантовый конкурсах Росмолодёжи.

Информация о грантовых конкурсах Росмолодёжи

Онлайн
    Одним из основных направлений деятельности Росмолодежи является грантовая поддержка молодежных инициатив.

01 сентября 2023 пятница
    Открытие первичных отделений РДДМ " Движение первых". .

Открытие первичных отделений РДДМ " Движение первых"

Кондрово
    Торжественное открытие первичных отделений РДДМ " Движение первых".
    27-27 февраля 2023
    Поздравляем.

Участие в районной конференции исследовательских работ

г. Кондрово
    Учащиеся  нашей школы приняли участие в районной конференции исследовательских работ, посвященной Году педагога и наставника.
    24-27 января 2023