Вакантные места для приема (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода)

Правила приема

Прием в Школу осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. № 115-ФЗ „О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации“ (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, № 30, ст. 3032)

Дети с ограниченными возможностями здоровья принимаются на обучение по адаптированной образовательной программе начального общего, основного общего и среднего общего образования (далее - адаптированная образовательная программа) только с согласия их родителей (законных представителей) и на основании рекомендаций психолого-медико- педагогической комиссии.

Поступающие с ограниченными возможностями здоровья, достигшие возраста восемнадцати лет, принимаются на обучение по адаптированной образовательной программе только с согласия самих поступающих.

Подача заявлений для зачисления в Школу осуществляется в письменном виде или через систему «Электронная запись в Школу» на сайте.

Электронная запись в 1 класс:

1. Скачайте заявление текст,

2. Заполните заявление

3. Перешлите заполненное заявление по адресу: lugnata@yandex.ru тема письма "Заявление в 1 класс",

4. В течение 3-х дней лично со всеми документами обратитесь в школу.

Электронный дневник обучающегося -https://dnevnik.admoblkaluga.ru

(вход через госуслуги)

Электронная очередь в дошкольное отделение на Портале образовательных услуг Калужской области-  https://entry.admoblkaluga.ru/

Прием обучающихся в 1 класс

Уважаемые родители!

Для зачисления Вашего ребёнка в 1 класс требуются следующие документы:

1.  При личной подаче заявления предоставляется оригинал документов удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка.

2.  Заявление по форме (см. образец на сайте).

3.  Копия свидетельства о рождении ребёнка или документ подтверждающий родство заявителя.

4.  Копия документов о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории, или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования).

5. Копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости).

6. Справка по месту работы родителя (законного представителя) ребенка, если родители обладают правом внеочередного или первоочередного приема на обучение.

7. Копия заключения психолого - медико - педагогической комиссии (при наличии).

Калинина Оксана Васильевна.
    Калинина Оксана Васильевна
    Телефон:
    (848434) 77-2-39
    Часы приема:
    13.00-15.00

Прием обучающихся в 10 класс

Прием в 10-11 классы осуществляется по личному заявлению поступающих с согласия их родителей (законных представителей) при предъявлении документа, удостоверяющего личность заявителя, и представлении аттестата об основном общем образовании. При переходе из другого образовательного учреждения представляется также личное дело учащегося и (или) сведения о результатах промежуточной аттестации. Допускается прием заявления от родителей (законных представителей) с согласия поступающего. Совершеннолетние граждане подают документы лично.