• Библиотека

Школьная библиотека — это культурно-образовательный центр, который призван не только прививать интерес к чтению, но и знакомить учащихся с историей, культурой, обычаями России и других стран, прививать школьникам увлечение коллективным творчеством, учить школьника ориентироваться в потоках информации.

10.10-11.05

12.10-13.00

8-(48434)-77-239

Читальный зал:

Вт–пт

lugnata@yandex.ru

Школьная библиотека – первая библиотека в жизни ребенка. Школьная библиотека имеет удобный режим работы: с 9-00 до 15-00. Все учащиеся школы  имеют возможность посетить библиотеку в удобное для них время.

Оборудование 1
    Оборудование 2
    Рабочее место учителя
    Оборудование 3
    Основными предметами оборудования библиотечного помещения являются: книжные стеллажи (двухсторонние и односторонние), книжные витрины, каталожные шкафы, столы (двухместные, одноместные), стулья для читателей и библиотекарей, а также тех. средства.

Лаврова Светлана Егоровна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Музыка, Русский язык, Технология, Чтение