• Участие в конкурсе

Конкурсы и соревнования ЭК биология Экология
    д. Лужное
    Наша школа - МКОУ " Лужновская СОШ" участвует в конкурсе " Лучший проект по совершенствованию школьного пространства и благоустройству школьной территории в 2024 году".

11 апреля 01 сентября
    Участие в конкурсе.

Наш проект называется " Умная теплица".

Цель: создание " Умной теплицы" для комфортных условий роста и развития растений, выращивание теплолюбивых овощных культур с применением информационных технологий.??

О ежегодном конкурсном отборе

Проекты ЭкоШколы-2107 и шк.д.Лужное по Национальному парку «Угра» – победители федерального конкурса НИУ ВШЭ «Высший пилотаж»

Фотографии